Промышленный пылесос Starmix ISP iPulse ARH - 1635 EWА 01 72 97
Промышленный пылесос Starmix ISP iPulse ARH - 1635 EWА 01 72 97 подключается к электроинструменту и полностью удаляет вредную для здоровья человека пыль. Укомплектован прочными кассетными фильтрами, обладающими высокой степенью удержания пыли. Благодаря автоматической системе очистки фильтров повышена эффективность работы и их долговечность.
Преимущества STARMIX ISP iPulse ARH - 1635 EWА 01 72 97
- Профессиональный пылесос для сбора сухой пыли и жидкости;
- В промышленном пылесосе Starmix ISP iPulse ARH - 1635 EWА 01 72 97 установлен мощный байпасный мотор;
- Два раздельных потока воздуха - рабочий и охлаждающий позволяют собирать жидкость и оптимизируют систему охлаждения;
- Контролируемая разность разряжения - постоянный мониторинг состояния фильтров;
- Интеллектуальная электроника - очистка фильтра без перерыва в работе;
- Электромагнитная очистка фильтра с силой импульса в 300g;
- Очистка каждого фильтра длится всего 3.5 секунды;
- Фильтр не подвергается перегрузкам, что значительно улучшает результат его очистки и увеличивает срок службы;
- Постоянно высокий воздушный поток во время очистки фильтра;
- Два больших колеса и два поворотных ролика с тормозами - устойчивость и высокую маневренность;
- Площадка для хранения аксессуаров;
- Откидной крючок для намотки кабеля и шланга;
- Система плавного пуска и остановки;
- Степень удержания пыли 99.997%;
- Регулятор воздушного потока/Ø шланга;
- Звуковой сигнал падения потока воздуха;
- Поворотный переключатель для работы с PE-мешками;
- Крышка входа патрубка на входе;
- Датчик уровня жидкости в баке;
- Антистатическая обработка корпуса;
- Световая лампа состояния фильтра;
- Розетка для подключения электроинструмента до 2200 Вт с функцией автоматического паралельного включения и отключения;
- Ударопрочный 2-х слойный пластиковый бак объемом 35 л;
- Долгий срок службы;
- Немецкое качество.
Дополнительные характеристики
- Длина сетевого шнура: 8 м;
- Уровень шума: 69 дБ;
- Объем бака (пыль/вода): 25/22 л;
- Радиус действия: 13 м.
Гарантия производителя
на товары STARMIX
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 15.7 кг |
| Вес, кг | 20.11 |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 77 |
| Габариты без упаковки | 550х400х550 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | Н |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем бака | 35 л |
| Разрежение | 259 мбар |
| Расход воздуха | 64 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | Н 14 |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 41 |
