Промышленный пылесос STARMIX ISC M-1625 Safe 018591
Промышленный пылесос STARMIX ISC M-1625 Safe 018591
- Производитель: STARMIX
- Модель: 15879962
- Наличие: Есть в наличии
- 98219.00р.
Промышленный пылесос STARMIX ISC M-1625 Safe 018591 справляется с мелкой строительной пылью, даже без использования мешков для сбора пыли.
Благодаря разборной верхней части фильтр просто вынимается для замены. А звуковая индикация заполнения позволяет сделать это своевременно.
Бак имеет объем 25 л, что позволяет выполнять долгую работу без перерывов на очистку.
Преимущества STARMIX ISC M - 1625 Safe 018591
- Выполнение сухой и влажной уборки - для универсальности STARMIX ISC M-1625 Safe 018591;
- Держатель для намотки всасывающего шланга и сетевого шнура - не будет мешаться;
- Инерционная автоматика - для полной очистки шланга после работы;
- Плавный пуск;
- Два кассетных фильтра - для удержания пыли;
- Датчик загрязнения фильтра - для своевременной очистки.
Гарантия производителя
на товары STARMIX
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Вес, кг | 17.1 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 640 |
| Габариты без упаковки | 430 х 390 х 490 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | M |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 25 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 280 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 75 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 410 |
