Промышленный пылесос STARMIX ISC L-1650 Top 018584
Промышленный пылесос STARMIX ISC L-1650 Top 018584
- Производитель: STARMIX
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 99412.00р.
Промышленный пылесос STARMIX ISC L-1650 Top 018584 с фильтром класса "М" предназначен для влажной и сухой уборки.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, поэтому устойчив к царапинам и сколам.
Большие колеса облегчают передвижение аппарата, а стояночный тормоз не дает ему откатиться.
Бак имеет объем 50 л, что позволяет выполнять долгую работу без перерывов на очистку.
Преимущества STARMIX ISC L - 1650 Top 018584
- Выполнение сухой и влажной уборки - для универсальности STARMIX ISC L-1650 Top 018584;
- Держатель для намотки всасывающего шланга и сетевого шнура - не будет мешаться;
- Инерционная автоматика - для полной очистки шланга после работы;
- Плавный пуск;
- Два кассетных фильтра - для удержания пыли;
- Датчик загрязнения фильтра - для своевременной очистки.
Гарантия производителя
на товары STARMIX
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 18.3 кг |
| Вес, кг | 23.5 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты без упаковки | 595 х 465 х 640 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 50 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 280 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 75 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 490 |
