Промышленный пылесос Starmix ISC ARM - 1625 EWA 01 73 10
Промышленный пылесос Starmix ISC ARM - 1625 EWA 01 73 10 предназначен для работы с электроинструментом (фрезеровальные, шлифовальные, универсальные машинки, перфораторы). Собирает сухой мусор, пыль и жидкость. Оснащен системой виброочистки фильтров. Контейнер выполнен из ударопрочного пластика с гладкой внутренней поверхностью. Модель подходит для сбора пыли класса "М".
Преимущества STARMIX ISC ARM - 1625 EWA 01 73 10
- Компактный профессиональный пылесос для сбора сухой пыли и жидкости;
- В промышленном пылесосе Starmix ISC ARM - 1625 EWA 01 73 10 установлен мощный байпасный мотор;
- Система плавного пуска/остановки;
- Панель с ясными символами;
- Пониженный уровень создаваемого шума;
- Два раздельных потока воздуха - рабочий и охлаждающий позволяют собирать жидкость и оптимизируют систему охлаждения;
- Вибро-очистка фильтров во время перерывов в работе;
- Ударопрочный 2-х слойный пластиковый бак объемом 25 л;
- Площадка для хранения аксессуаров;
- Откидной крючок для намотки кабеля и шланга;
- Световая лампа состояния фильтра;
- Фильтр отличается степенью удержания пыли 99.99%;
- Два больших колеса и два поворотных ролика - высокая маневренность;
- Звуковой сигнал падения потока воздуха;
- Датчик уровня жидкости в баке;
- Антистатическая обработка - защита от статического электричества;
- Удобный и быстрый доступ ко всем частям;
- Быстрая смена фильтров;
- Долгий срок службы;
- Немецкое качество.
Дополнительные характеристики
- Длина сетевого шнура: 8 м;
- Уровень шума: 69 дБ;
- Объем бака (пыль/вода): 20/15 л;
- Радиус действия: 13 м.
Гарантия производителя
на товары STARMIX
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 12.7 кг |
| Вес, кг | 17.11 |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 64 |
| Габариты без упаковки | 430х390х490 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина, мм | 59 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | M |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем бака | 25 л |
| Разрежение | 259 мбар |
| Расход воздуха | 64 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 41 |
