Промышленный пылесос Starmix ISC ARDL - 1650 EWS 01 64 74
Промышленный пылесос Starmix ISC ARDL - 1650 EWS 01 64 74 имеет простую и понятную панель управления. Предназначен для работ с электроинструментом, для сбора мусора, опасной для здоровья пыли и воды. Оснащен парой больших задних колес и парой передних роликов, 50-литровым баком, выполненным из прочного пластика. Аппарат отличается высокой производительностью, пониженным шумовым уровнем при работе, надежностью и продолжительным периодом непрерывной эксплуатации.
Преимущества STARMIX ISC ARDL - 1650 EWS 01 64 74
- Профессиональный пылесос для сбора сухой пыли и жидкости;
- В промышленном пылесосе Starmix ISC ARDL - 1650 EWS 01 64 74 установлен мощный байпасный мотор;
- Система плавного пуска/остановки;
- Панель с ясными символами;
- Ручка бака, позволяющая толкать пылесос перед собой;
- Пониженный уровень создаваемого шума;
- Два раздельных потока воздуха - рабочий и охлаждающий позволяют собирать жидкость и оптимизируют систему охлаждения;
- Вибро-очистка фильтров во время перерывов в работе;
- Ударопрочный 2-х слойный пластиковый бак объемом 50 л;
- Площадка для хранения аксессуаров;
- Откидной крючок для намотки кабеля и шланга;
- Световая лампа состояния фильтра;
- Фильтр отличается степенью удержания пыли 99.99%;
- Два больших колеса и два поворотных ролика - высокая маневренность;
- Звуковой сигнал падения потока воздуха;
- Датчик уровня жидкости в баке;
- Антистатическая обработка - защита от статического электричества;
- Удобный и быстрый доступ ко всем частям;
- Быстрая смена фильтров;
- Долгий срок службы;
- Немецкое качество.
Дополнительные характеристики
- Длина сетевого шнура: 8 м;
- Уровень шума: 69 дБ;
- Объем бака (пыль/вода): 45/40 л;
- Радиус действия: 13-14 м.
Гарантия производителя
на товары STARMIX
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 23.5 |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 595х465х960 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем бака | 50 л |
| Разрежение | 259 мбар |
| Расход воздуха | 64 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип пылесоса | строительный |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 49 |
