Промышленный пылесос STARMIX iPulse L-1635 Basic 018539
Промышленный пылесос STARMIX iPulse L-1635 Basic 018539
- Производитель: STARMIX
- Модель: 15879961
- Наличие: Есть в наличии
- 88762.00р.
Промышленный пылесос STARMIX iPulse L-1635 Basic 018539 подходит для сухой и влажной уборки.
Благодаря корпусу с откидной крышкой фильтр можно поменять быстро и легко без посторонней помощи.
Система контроля iPulse распознает причину падения производительности и в случае необходимости своевременно включает виброочистку фильтра.
Бак имеет объем 35 л, что позволяет выполнять долгую работу без перерывов на очистку.
Преимущества STARMIX iPulse L - 1635 Basic 018539
- Выполнение сухой и влажной уборки - для универсальности STARMIX iPulse L-1635 Basic 018539;
- Система iPulse - для распознавания потери мощности;
- Держатель для намотки всасывающего шланга и сетевого шнура - не будет мешаться;
- Инерционная автоматика - для полной очистки шланга после работы;
- Плавный пуск;
- Датчик загрязнения фильтра - для своевременной очистки.
Гарантия производителя
на товары STARMIX
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 15.6 кг |
| Вес, кг | 20.21 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 770 |
| Габариты без упаковки | 530 х 400 х 560 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 35 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 280 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 75 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | Н 13 |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 420 |
