Промышленный пылесос СОЮЗ ПСС-7330
Промышленный пылесос СОЮЗ ПСС-7330
- Производитель: Союз
- Модель: 15599492
- Наличие: Есть в наличии
- 12996.00р.
Промышленный пылесос СОЮЗ ПСС-7330 предназначен для уборки сухого и влажного мусора на строительных площадках и промышленных помещениях. Он оборудован штепсельной розеткой, к которой можно подключить любой электроинструмент мощностью до 2000 Вт. Наличие функции выдува позволяет легко избавиться от пыли в труднодоступных местах. Пылесос оснащен НЕРА-фильтром, обеспечивающим тонкую очистку воздуха.
Преимущества Союз ПСС-7330
- Регулятор силы всасывания позволяет понижать ее, если это требуется;
- Пылесос можно использовать в качестве воздуходувки;
- Колеса обеспечивают отличную маневренность промышленного пылесоса СОЮЗ ПСС-7330;
- Двойной фильтр (бумажный мешок + НЕРА-фильтр) - для лучшего очищения;
- Контейнер для мусора выполнен из стали, что обеспечивает долгий срок службы.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Союз
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 7.3 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 610 |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Длина, мм | 431 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 180 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 40 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 395 |
