Промышленный пылесос SCHTAER 1400W, 220V/50Hz ITS1400-30L
Промышленный пылесос SCHTAER 1400W, 220V/50Hz ITS1400-30L
- Производитель: SCHTAER
- Модель: 18830328
- Наличие: Есть в наличии
- 11445.00р.
Промышленный пылесос SCHTAER 1400W, 220V/50Hz ITS1400-30L подходит для работы со шлифовальным оборудованием.
Многоступенчатая система фильтрации позволяет удалять сверхтонкую пыль.
Имеет большой выбор насадок (опция), что дает возможность применять его в самых разных местах.
Наличие удобных колес в передней и задней части обеспечивает легкое перемещение оборудования.
Длина электрического кабеля составляет 4 метра, поэтому можно не использовать сетевой фильтр.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 355х355х580 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | ITS1400-30L |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 3.52 кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 160 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Ширина, мм | 370 |
