Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 50-21 PC 107407545
Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 50-21 PC 107407545
- Производитель: Nilfisk
- Модель: 15609410
- Наличие: Есть в наличии
- 52936.00р.
Промышленный пылесос Nilfisk Alto ATTIX 50-21 PC 107407545 - представитель профессионального класса. Он предназначен для сбора сухого и влажного мусора. Модель оснащена системой очистки фильтра Push&Clean, благодаря которой поддерживается высокая производительность и постоянная сила всасывания. Флисовый мешок является многоразовым, что существенно снижает расходы на эксплуатацию.
Каталог
Преимущества Nilfisk ATTIX 50-21 PC 107407545
- Система очистки фильтра Push&Clean для постоянно высокой производительности;
- Вместительный накопительный бак позволяет длительное время работать без перерывов на опустошение;
- Многоразовый флисовый фильтр;
- Функция синхростарта;
- Система Airbox для работы с пневмоинструментом (доступно в качестве опции);
- Длинный сетевой шнур - 7.5 м;
- Низкий уровень шума.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 18.51 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 810 |
| Габариты без упаковки | 450x380x750 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | M |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 47 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 250 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 62 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 395 |
