Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 33-01 IC 107412101
Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 33-01 IC 107412101
- Производитель: Nilfisk
- Модель: 15609405
- Наличие: Есть в наличии
- 58982.00р.
Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 33-01 IC 107412101 предназначен для уборки строительных площадок, промышленных помещений, мастерских. Он оснащен системой автоматической очистки фильтра InfiniClean, позволяющей сохранить эффективность всасывания на высоком уровне. Модель имеет плавный пуск, что снижает нагрузку на двигатель и увеличивает срок его службы. Хранение аксессуаров возможно прямо на корпусе - так они всегда будут под рукой.
Каталог
Преимущества Nilfisk ATTIX 33-01 IC 107412101
- Международный сертификат по L-классу уборки пыли;
- Система антистатик для безопасной работы;
- Новый PTFE-фильтр с длительным сроком службы с антипригарной мембраной и эффективностью до 99.9%;
- Уникальное решение с использованием двойной очистки, совместно с HEPA-фильтрацией;
- Объемный контейнер однофазного Nilfisk ATTIX 33-01 IC 107412101 со стальными колесами и прочным бампером;
- Система аксессуаров MultiFit для максимальной гибкости;
- Дополнительный фильтр охлаждения мотора, мешок с длительным сроком службы и коллектор отработанного воздуха.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Вес, кг | 20.5 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 640 |
| Габариты без упаковки | 565x385x520 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 250 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 75 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 800 |
