Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 30-2M XC 107400401
Промышленный пылесос Nilfisk alto ATTIX 30-2M XC 107400401 - это мощный и компактный профессиональный инструмент, предназначенный для сбора сухого и влажного мусора. Модель оснащена запатентованной системой автоматической очистки фильтра XtremeClean, благодаря которой фильтр чистится в течении нескольких секунд без необходимости приостанавливать работу аппарата. Также стоит отметить наличие моющегося флисового PET фильтра с минимальным уровнем фильтрации равным 99,9 процентам.
Преимущества Nilfisk ATTIX 30-2M XC 107400401
- Поток воздуха: 3700 л/м;
- Длина эл.кабеля: 7.5 м;
- Работа с пылью М класса;
- Высокая мощность всасывания благодаря двигателю на 1500 Вт;
- Функция синхростарта;
- Система XtremeClean - автоматическая очистка фильтра в течении нескольких секунд в процессе работы инструмента;
- Встроенный датчик воздушного потока контролирует скорость воздуха в вакуумном шланге, не позволяя ей опускаться ниже 20 м/с;
- Система аксессуаров MultiFit для высокой мобильности при выполнении различных задач;
- Моющийся флисовый PET фильтр с минимальным уровнем фильтрации 99,9%.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 16.5 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 670 |
| Габариты без упаковки | 450x380x600 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | M |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 250 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 62 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 400 |
