Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 30-01 302003405
Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 30-01 302003405
- Производитель: Nilfisk
- Модель: 15042006
- Наличие: Есть в наличии
- 110440.00р.
Промышленный пылесос Nilfisk alto ATTIX 30-01 302003405 - это компактный профессиональный инструмент, предназначенный для сбора сухого и влажного мусора. Модель оснащена многоразовым фильтрующим элементом, что снижает расходы по эксплуатации. Также следует обратить внимание на низкий уровень шума - это крайне важно при необходимости работать в чувствительных к шуму помещениях. Возможно хранение аксессуаров прямо на корпусе - так они всегда будут под рукой.
Преимущества Nilfisk ATTIX 30-01 302003405
- Мощный и надежный двигатель на 1500 Вт;
- Поток воздуха: 3700 л/м;
- Многоразовый фильтрующий элемент снижает расходы по эксплуатации;
- Низкий уровень шума;
- Cистема Multifit позволяет работать с широким спектром аксессуаров;
- Вместительный накопительный бак на 30 литров;
- Дизайн предусматривает хранение кабеля, аксессуаров и большую корзину для инструмента;
- Длинный сетевой кабель - 7.5 м;
- Малые размеры и вес для удобства работы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 14 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 670 |
| Габариты без упаковки | 450x380x59 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 250 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 62 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 400 |
