Промышленный пылесос Metabo ASA 25 L PC 602014000
Промышленный пылесос Metabo ASA 25 L PC 602014000
- Производитель: Metabo
- Модель: 15456621
- Наличие: Есть в наличии
- 39174.00р.
Промышленный пылесос Metabo ASA 25 L PC 602014000 предназначен для влажной и сухой очистки с промышленным допуском. Модель соответствует стандарту ЕС по защите от пыли класса L.
Имеет ручную очистку фильтра, которая активируется выключателем на пылесосе в перерывах между работой. К пылесосу можно подключать электроинструмент с максимальной мощностью 2600 Вт.
Преимущества Metabo ASA 25 L PC 602014000
- Может собирать негорючие жидкости;
- Длина кабеля: 7,5 м - для большего радиуса работы;
- Фильтрующая поверхность: 3.000 см²;
- Для обеспечения вытяжки на электроинструментах и очистки стройплощадки, мастерской и т.д.;
- Крепление для кабеля и шланга упрощает процесс транспортировки;
- Устройство соответствует стандарту ЕС по защите от пыли класса L.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Вес, кг | 10.64 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 393х377х531 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1250 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 25 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 210 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 60 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 390 |
