Промышленный пылесос Makita 440
Промышленный пылесос Makita 440 применяется для сухой и влажной уборки в промышленных помещениях. Отлично подойдет для работы в паре с инструментом в помещении (штроборезы, дисковые и торцовочные пилы и т.д.) Низкий уровень шума увеличивает комфорт во время длительной работы. Многоступенчатая фильтрация обеспечивает высокую очистку воздуха. Широкая колесная база улучшает устойчивость пылесоса.
При уборке воды и грязного мусора ставится только губчатый фильтр, при предельном заполнении бака пылесос отключается, что упрощает контроль.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная мощность подключаемого инструмента - 2000 Вт;
- Реальная пропускная способность воздуха - 220 куб.м/час;
- Предельный объем влажного мусора до 17 л, сухого до 35 л.
Преимущества Makita 440
- Двойная изоляция позволяет работать от незаземленных розеток;
- Тщательная очистка воздуха через бумажный, нейлоновый и гофрированный фильтр;
- Работа в паре с инструментом - включение/выключение через инструмент;
- Шланг пылесоса может поворачиваться, что исключает его излом при любых манипуляциях;
- Наличие двух турбин (для засасывания мусора и охлаждения двигателя);
- Небольшой уровень шума - всего 65 Дб;
- Возможно подключение электроинструментов мощностью до 2 кВт;
- Предохранительный поплавковый выключатель для работы в режиме мокрого всасывания;
- Богатая комплектация;
- Итальянская сборка.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 12.92 |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | высота 600 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 45 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.2 м |
| Длина, мм | 660 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация заполнения | есть |
| Класс пыли | L |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем бака | 35 л |
| Разрежение | 215 мбар |
| Расход воздуха | 55 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип пылесоса | строительный |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 430 |
