Промышленный пылесос HUBERTH RP207501
Промышленный пылесос HUBERTH RP207501
- Производитель: HUBERTH
- Модель: 15734469
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Промышленный пылесос HUBERTH RP207501 используется для всасывания пыли, возникающей в процессе зачистки и шлифовальных работ, а также других видов промышленных процессов. Оборудован розеткой для подключения электро - и пневмоинструмента мощностью до 2000 Вт. Пылесос имеет функцию обдува, что позволяет избавляться от пыли в местах с ограниченным доступом. Благодаря сменному фильтру НЕРА агрегат улавливает загрязнения, оставшиеся после 1-й и 2-й ступеней очистки.
Преимущества HUBERTH RP207501
- Тройная фильтрация проходящего воздуха;
- Хранение аксессуаров на корпусе пылесоса;
- Плавная регулировка скорости всасывания воздуха;
- Два разъема для подключения шланга пылеудаления;
- Водный фильтр задерживает основное количество пылевидных частиц;
- Основное и поворотное шасси для свободного перемещения HUBERTH RP207501 по площадке;
- Автоматическое начало работы при включении пневматического и электрического инструмента.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары HUBERTH
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 17.3 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 600 х 375 х 575 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 39 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | есть |
| Разрежение | 186 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 33 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 390 |
