Промышленный пылесос Hanskonner HVC1630
Промышленный пылесос Hanskonner HVC1630
- Производитель: Hanskonner
- Модель: 41600843
- Наличие: Есть в наличии
- 17340.00р.
Универсальный строительный пылесос – незаменимый помощник при уборке как в мастерских, так и в бытовых помещениях, офисах, квартирах, салонах автомобилей и т д.
Благодаря наличию вместительного 30 литрового бака, пылесос позволяет производить уборку на достаточно больших площадях, без необходимости его частой очистки.
Модель оснащена байпасным 1600 Вт электромотором с внешним охлаждением, позволяющему добиться высоких показателей по скорости воздушного потока и разрежению на входе – это способствует быстрому и эффективному удалению мусора, и пыли.
Помимо традиционного режима всасывания, конструкцией предусмотрен режим выдува воздуха – он идеально подходит для экспресс-очистки рабочих столов и верстаков, а также очистки штроб и т д.
Важной особенностью Hanskonner HVC1630 является функция очистки фильтра нажатием специальной кнопки в верхней части корпуса.
Наличие функции синхронного старта, позволяет использовать пылесос, как единую систему с любым другим инструментом мощностью до 2000 Вт – при ее активации, запуск пылесоса производится автоматически сразу после запуска основного инструмента, что положительно влияет на удобство работы и позволяет сконцентрировать внимание преимущественно на рабочем процессе, а не вспомогательных операциях.
Модель комплектуется пластиковой составной трубкой, высокопрочным гофрированным шлангом 4 метра, набором насадок, набором фильтров, мешком пылесборником, а также универсальным адаптером.
Преимущества
- ByPass motor - мотор с внешним охлаждением не перегревается при длительном использовании
- HEPA фильтр с функцией очистки нажатием одной кнопки
- 4м всасывающий шланг
Гарантия производителя 1 год
на товары Hanskonner
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 8.35 кг |
| Вес, кг | 10.15 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 505 |
| Габариты без упаковки | 500х320х480 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 515 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | HVC |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 23 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 34 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 340 |
