Промышленный пылесос Grizzly 3200 Вт 60л SKY-44
Промышленный пылесос Grizzly 3200 Вт 60л SKY-44
- Производитель: Grizzly
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 31341.00р.
Промышленный пылесос Grizzly 3200 Вт, 60л SKY-44 предназначен для уборки на строительных площадках и в промышленных помещениях. Оснащен четырьмя функциями:
- всасывание сухого строительного и бытового мусора
- всасывание золы и неостывших углей
- обдув с высоким потоком воздуха
- сбор жидкости
Корпус из нержавеющей стали устойчив к коррозии и механическим воздействиям.
2 режима включения турбин позволяют работать в режиме экономии или на максимальной мощности 3200Вт сразу двумя турбинами.
Шланг длиной 2 метра и диаметром 32 мм позволяют собирать большой объем мусора в самых труднодоступных местах.
Оснащен двойной системой фильтрации. В комплекте огнеупорный фильтр предварительной очистки и второй фильтр HEPA для сбора самых мелких частиц пыли.
Благодаря стойкости к высоким температурам и наличию второго армированного металлического шланга и алюминиевых насадок подходит для сбора золы и очистки дымоходов от золы и сажи.
Встроенная розетка позволяет подключать электроинструмент и работать пылесосу в автоматическом режиме включения и выключения
Наличие сливного отверстия с отводящим шлангом позволяет удалить жидкость не переворачивая наполненный пылесос.
Преимущества Grizzly SKY-44
- Три функции в одном: сухая уборка + сбор влажного мусора, режим обратного выдувания
- Функция всасывания и откачки воды позволяет эффективно собирать жидкость с любого покрытия
- Два режима включения турбин позволяет работать в режиме экономии или на максимальной мощности 3200Вт сразу двумя турбинами
- Встроенная розетка для подключения электроинструмента до 2 кВт (защита ip 54)
- Функция автоматического включения пылесоса при начале использования инструмента и отключения с задержкой для удаления грязи из шланга
- Длина кабеля питания 4 м
- Удобное хранение аксессуаров на корпусе
- Фильтр НЕРА в комплекте
- Корпус из нержавеющей стали устойчив к коррозии и механическим воздействиям
- Дренажное отверстие в нижней части бака – упрощает слив собранной жидкости
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя
на товары Grizzly
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.2 кг |
| Вес, кг | 16.2 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 790 |
| Габариты без упаковки | 580х530х790 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация заполнения | нет |
| Модель пылесоса | SKY-44 |
| Мощность | 3200 Вт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 60 л |
| Разрежение | 250 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | отсутствует |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | промышленный |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 530 |
