Промышленный пылесос GRAPHITE 1500Вт, 40л 59G608
Промышленный пылесос GRAPHITE 1500Вт, 40л 59G608
- Производитель: GRAPHITE
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 18299.00р.
Промышленный пылесос GRAPHITE 59G608 подходит для всасывания сухого мусора и негорючих жидкостей.
Благодаря наличию на корпусе розетки есть возможность подключения электроинструмента мощностью 2000 Вт.
Пылесос имеет функцию воздуходувки, что позволяет легко избавляться от пыли в труднодоступных местах.
Для более удобного опорожнения бака предусмотрена сливная пробка для грязной воды.
Длина сетевого шнура - 4 м.
Преимущества GRAPHITE 59G608
- Поплавковый клапан безопасности для влажной уборки;
- Металлическая трубка с возможностью регулировки ее длины;
- В основании GRAPHITE 59G608 предусмотрено место для хранения сменных насадок;
- Большие задние колеса и предохраненные кронштейнами передние колеса обеспечивают безопасное перемещение;
- Трехпозиционная кнопка включения обеспечивает пуск пылесоса при включении электроинструмента, либо пуск только пылесоса без электроинструмента;
- Полезный объем бака при всасывании жидкостей - 32 л.
Гарантия производителя 3 года
на товары GRAPHITE
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 11.2 кг |
| Вес, кг | 12.34 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 810 |
| Габариты без упаковки | 340 x 840 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 365 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 40 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 180 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 58 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 365 |
