Промышленный пылесос Gerat DEP25 60200
Промышленный пылесос Gerat DEP25 60200
- Производитель: Gerat
- Модель: 15277348
- Наличие: Есть в наличии
- 61934.00р.
Промышленный пылесос Gerat DEP25 60200 предназначен для сухой и влажной уборки. Модель оснащена интегрированной системой автоматического управления электро- и пневмоинструментом. Возможность плавной регулировки силы всасывания позволяет оптимально настраивать аппарат под конкретные рабочие нужды. Автоматическая импульсная электромагнитная система самоочистки фильтра обеспечивает постоянно высокий уровень фильтрации. Объем потока воздуха составляет 4000 л/мин.
Преимущества Gerat DEP25 60200
- Подключение инструмента мощностью до 2400 Вт;
- Общая потребляемая мощность (пылесос + подключенный инструмент): 3400 Вт;
- Автоматическая импульсная электромагнитная система очистки фильтра;
- Инерционная автоматика для полной очистки шланга всасывания после выключения;
- Датчик уровня воды с сенсорным выключением;
- 2 больших направляющих колеса, 2 больших колеса с тормозной системой.
- 2 фильтрующих картриджа, фильтр-диафрагма и фильтр-мешок гарантируют фильтрование с постоянной производительностью;
- Функция воздуходувки.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Gerat
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 12.9 кг |
| Вес, кг | 18.5 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 25 л |
| Пневморозетка | есть |
| Разрежение | 250 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 66.5 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
