Промышленный пылесос EIBENSTOCK DSS 25 A 09915000
Промышленный пылесос EIBENSTOCK DSS 25 A 09915000
- Производитель: EIBENSTOCK
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 84500.00р.
Промышленный пылесос EIBENSTOCK DSS 25 A 09915000 подходит для всасывания сухого мусора, пыли, грязи. Используется для уборки строительных площадок и производственных помещений.
Автоматическая очистка фильтра эффективно удаляет всю пыль из картриджей.
Розетка с автоматическим включением позволяет подсоединять электроинструменты.
Для хранения вспомогательных устройств в конструкции пылесоса предусмотрен специальный поддон.
Рекомендуемые аксессуары:
- Щелевая насадка (35203000);
- Резиновая коническая насадка (35205000);
- Насадка для пола с переключателем (35304000);
- Насадка для воды (35311000);
- Насадка с подачей воды (35314000);
- Резиновая втулка с уровнями, универсальный соединительный элемент (35316000);
- Трубки всасывающие пластмассовые (35207000);
- Комплект фильтров из полиэстера (35301000);
- Всасывающий шланг Ø 35 мм, 5 м (35302000);
- Всасывающий шланг Ø 35 мм, 3,2 м (35307000);
- Рукоятка с воздушным переключателем (35308000);
- Присоединение шланга со стороны пылесоса, байонетное соединение (35313000);
- Присоединение шланга со стороны машины (35313500);
- Набор принадлежностей с трубами из нержавеющей стали (35315000);
- Антистатический шланг Ø 35 мм, 5 м (35319000);
- Флисовый фильтр-мешок 5 шт. (35321000);
- Насадка для пола для крупного мусора (35327000).
Преимущества EIBENSTOCK DSS 25 A 09915000
- Автоматическая очистка фильтра (электромагнитный импульс) - очистка фильтра без механической обработки;
- Электронно-контролируемый плавный пуск с отсрочкой включения/выключения;
- Индикатор скорости потока - визуальный мониторинг работы системы всасывания;
- Постоянно высокая скорость потока - повышает время службы фильтра, сокращение временных и финансовых затрат;
- Датчик обнаружения воды с сенсорным разъединением;
- Две фильтрующие кассеты из полиэстера - высокая эффективность, длительный срок службы, простая очистка;
- Площадь фильтра составляет 8 600 см2 - высокая постоянная мощность всасывания;
- Компактная конструкция EIBENSTOCK DSS 25 A 09915000 - высота меньше, объем такой же;
- Специальный пластмассовый бак - низкий центр тяжести, простота очистки стенок;
- Cоединение шланга с соединительным штифтом и балансировкой при скручивании;
- Концы шланга взаимозаменяемы - простота наращивания.
Гарантия производителя 1 год
на товары EIBENSTOCK
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 12.7 кг |
| Вес, кг | 17.3 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 457х400х535 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 25 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 270 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 73 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 69.5 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 590 |
