Промышленный пылесос DWT EVC12-30 W 5.1.55
Промышленный пылесос DWT EVC12-30 W 5.1.55
- Производитель: DWT
- Модель: 15698442
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Промышленный пылесос DWT EVC12-30 W 5.1.55 предназначен для уборки гаражей, мастерских и строительных площадок. Он всасывает сухой мусор, пыль и негорючие жидкости. Корпус пылесоса сделан из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям. Модель защищена от накопления статического электричества, кислот и щелочей.
Преимущества DWT EVC12-30 W 5.1.55
- Четырехслойный фильтр;
- Регулировка усилия всасывания;
- Прочный и надежный корпус из нержавеющей стали;
- Колеса в комплекте для удобства перемещения DWT EVC12-30 W 5.1.55.
Гарантия производителя 1 год
на товары DWT
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 365 |
| Габариты без упаковки | 365х365х590 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 180 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 106 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | отсутствует |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 365 |
