Промышленный пылесос DEKO DKVC-1200-30S 015-0032
Промышленный пылесос DEKO DKVC-1200-30S 015-0032
- Производитель: DEKO
- Модель: 18645565
- Наличие: Есть в наличии
- 9410.00р.
Пылесос промышленный DEKO DKVC-1200-30S предназначен для удаления пыли и других взвешенных частиц из абразивоструйных камер, а также для совместной эксплуатации с оборудованием, предназначенным для сбора и рекуперации абразивного материала.
Очищенный воздух может выбрасываться обратно в промышленное помещение, что позволяет сохранить тепло в зимний период.
Пылесос изготавливается с учётом различного объёма отсасываемого загрязнённого воздуха. В пылесосе используются сменные фильтрующие элементы из специальной фильтрующей бумаги.
Автоматическая система управления очисткой фильтрующих элементов обеспечивает эффективную работу пылесоса и сбор отработанного абразива в специальном контейнере.
Корпус пылесоса оборудован встроенной розеткой, что обеспечивает возможность синхронной работы с электроинструментом.
- Мощность всасывания: 18 кПа
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал крышки: пластик
- Количество насадок: 2 шт
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 5.69 кг |
| Вес, кг | 6.77 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | нет |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 345x345x560 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 38 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 345 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | Н |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | DKVC-1200-30S |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 1.2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 180 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | Н 13 |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 345 |
