Промышленный пылесос Crown CT42046
Промышленный пылесос Crown CT42046
- Производитель: Crown
- Модель: 23887797
- Наличие: Есть в наличии
- 7065.00р.
Промышленный пылесос Crown CT42046 дополнительные характеристики:
- Материал бака - металл
- Поток - 1,7 м³/мин
- Класс пыли L
Компактный размер и небольшой вес для удобства использования.
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 5.4 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 355х355х460 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 60 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина, мм | 355 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | есть |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | CT42046 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 20 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 160 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 28.33 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 355 |
