Профессиональная изолента AVIORA 165 мкм, ПВХ, 19 мм, 20 м, зеленая 305-034
Профессиональная изолента AVIORA 165 мкм, ПВХ, 19 мм, 20 м, зеленая 305-034
- Производитель: AVIORA
- Модель: 15778205
- Наличие: Есть в наличии
- 124.00р.131.00р.
Изоляционная лента AVIORA - это незаменимый расходный материал для изоляции, жгутирования и маркировки проводов. Изолента выполнена из ПВХ (PVC) и имеет клеевой слой из натурального каучука. Материал ПВХ и входящие в его состав добавки придают изоляционной ленте AVIORA высокую эластичность, устойчивость к воздействию внешних факторов и прочность.
Изолента из ПВХ входит в набор для электрика и подходит для всех видов электромонтажных работ: электроизоляция проводов, сращивание и жгутирование, цветовая маркировка, крепление различных материалов, защита от повреждений.
Специальный клеевой слой придает изоленте AVIORA отличную липкость, при этом позволяет ей легко разматываться.
В быту важны несколько факторов при использовании изоленты:
1) Напряжение пробоя (у изолент AVIORA - 7000 V благодаря толщине 165 мкм)
2) Липкость (специальный каучуковый клей)
3) Эластичность (лента AVIORA растягивается до 250%)
Эти три фактора позволят вам качественно изолировать провода, обеспечить электробезопасность и создать прочное соединение, под которое не попадет влага или пыль.
Мы рекомендуем всегда иметь наши изоленты в наборе электрика, где она станет незаменимым электроизоляционным материалом.
На изолентах AVIORA нанесено специальное брендированное тиснение, оно помогает защитить изоленту от подделки, а вам быть уверенным в том, что вы используете качественный продукт.
Преимущества изоленты AVIORA
- соответствует нормам ГОСТ 16214-86
- не горит
- растяжение до 250%
- напряжение пробоя - 7000 V
- устойчива к климатическому старению
- морозостойкая (до -50 °C)
- защита от подделки (брендированный слой)
Гарантия производителя
на товары AVIORA
| Характеристики | |
| Max напряжение | 7000 В |
| Вес нетто | 0.092 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Водостойкая | да |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевая основа | каучук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Морозостойкая | да |
| Огнестойкая | да |
| Стойкость к ультрафиолету | да |
| Температурный диапазон использования | от -50 до +80 °С |
| Тип | изолента |
| Толщина | 0.165 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 19 мм |
| Ширина, мм | 75 |
