Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53 Привод электрический NEWKEY DC 24V (C-05), серия YY NK-EADL50

Привод электрический NEWKEY DC 24V (C-05), серия YY NK-EADL50

Привод электрический NEWKEY DC 24V (C-05), серия YY NK-EADL50


  • Производитель: NEWKEY
  • Модель: 40867433
  • Наличие: Есть в наличии

  • 22677.00р.


Приводы — это устройства, предназначенные для управления трубопроводной арматурой: открытие, закрытие или регулирование положения запорного элемента. Они устанавливаются на задвижки, краны, дисковые затворы и другую арматуру, обеспечивая дистанционное, автоматическое или ручное управление потоком среды. В зависимости от задач, условий эксплуатации и требований к безопасности применяются механические, пневматические, электрические и взрывозащищённые варианты приводов, а также широкий спектр комплектующих.

Привод электрический, DC 24V (C-05), серия YYприменяется для дистанционного и точного управления арматурой в системах водоснабжения, отопления, вентиляции и автоматизации процессов. Может работать от сети или источников бесперебойного питания, поддерживают различные сигналы управления и обратную связь. Модель серии NK-EADL50 подходит для плавной регулировки, а также для интеграции в SCADA-системы.

Четвертьоборотные электрические приводы на 24 В предназначены для управления шаровыми кранами и дисковыми затворами в системах с пониженным напряжением — например, в автоматике зданий, шкафах управления, автономных установках и объектах с повышенными требованиями к электробезопасности. Обеспечивают поворот арматуры на 90° с фиксацией в положениях «открыто» и «закрыто». Оснащаются индикацией, концевыми выключателями и возможностью ручного управления. Модель серии NK-EADL50 идеальна для применения в системах с низковольтным питанием и безопасностью класса SELV.

Характеристики
Вес нетто 2.7 кг
Вес, кг 2.626
Высота, мм 154
Длина, мм 168
Единица товара Штука
Крутящий момент электропривода 50 Нм
Материал алюминий, пластик
Мощность электродвигателя 13 Вт
Наличие взрывозащиты привода нет
Наличие тепловой защиты двигателя нет
Напряжение питания 24 В
Степень защиты корпуса 67 IP
Тип ISO-фланца F05/F07
Тип электропривода четвертьоборотный
Ширина, мм 151

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо