Поверхностный насос ALTECO PV 600 CB 85165
Поверхностный насос ALTECO PV 600 CB 85165
- Производитель: ALTECO
- Модель: 42534879
- Наличие: Есть в наличии
- 4850.00р.
Вихревой насос ALTECO PV 600 CB поверхностный вихревой насос ALTECO серии PV предназначены для подъёма и перекачивания чистой воды с глубины до 8,0 м, не содержащих твердых и волокнистых включений, из различных источников воды, таких как, колодец, неглубокая скважина, открытый водоём, емкость или резервуары накопители. Насос отлично подходит для повышения давления, водоснабжения, а также различных систем полива.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 205 |
| Габариты без упаковки | 280х135х198 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длина, мм | 165 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 60 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 50 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | PV |
| Серия аккумулятора | нет |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | центробежный вихревой |
| Трубное соединение | 1 дюйм |
| Ширина, мм | 310 |
