Поверхностный насос Alteco ПН-800 25399
Поверхностный насос Alteco ПН-800 25399
- Производитель: ALTECO
- Модель: 16420771
- Наличие: Есть в наличии
- 4190.00р.
Поверхностный насос Alteco ПН-800 25399 используется для перекачивания чистой воды из колодцев наземных резервуаров и открытых водоемов.
Мощный мотор позволяет поднимать жидкость на высоту до 34 метров с максимальной производительностью 2160 л/ч.
Рабочее колесо выполнено из латуни – это обеспечивает малошумность насоса во время работы и продлевает срок службы.
Для надежной установки и закрепления на поверхности на корпусе аппарата предусмотрены специальные ножки.
Преимущества ALTECO ПН-800 25399
- Ножки на корпусе - устойчивость Alteco ПН-800 25399 на любой поверхности;
- Медная обмотка электродвигателя;
- Возможность крепления к жесткому основанию - для снижения вибрации и шумов;
- Мощный двигатель - для поднятия воды с глубины 8 м;
- Поставляется в собранном виде - готов к работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 7.7 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 34 м |
| Высота, мм | 330 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длина, мм | 180 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 0.1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | вихревой |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 36 л/мин |
| Серия | ПН |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 210 |
