Поверхностная насосная станция Беламос XP 04 E
Поверхностная насосная станция Беламос XP 04 E
- Производитель: Беламос
- Модель: 15592607
- Наличие: Есть в наличии
- 5400.00р.
Поверхностная насосная станция Беламос XP 04 E - оборудование для повышения давления в системе водоснабжения, подачи чистой воды из колодцев и других источников. Рабочие узлы выполнены из износостойких материалов, не подвержены коррозии, что повышает срок службы станции. Насос способен создать напор 25 метров. Пропускная способность достигает 1700 л/ч. Данная насосная станция отличается простотой обслуживания.
Преимущества Беламос XP 04 E
- Корпус насоса выполнен из чугуна, что обеспечивает долгий срок службы;
- Рабочее колесо поверхностной насосной станции Беламос XP 04 E выполнено из латуни;
- Рабочий конец вала из нержавеющей стали;
- Механическое уплотнение из керамики-графита- NBR;
- Асинхронный двигатель с защитой от перегрева.
Дополнительные характеристики
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: I;
- Режим работы двигателя: продолжительный.
Гарантия производителя 1 год
на товары Беламос
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 80 дБ |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 6.2 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 25 м |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 230х260х170 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 3 атм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 300 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | АБС-пластик |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 340 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Объем бака | 1 л |
| Производительность | 33 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | XP |
| Температура окружающей среды (макс.) | +50 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 270 |
| Эжектор | нет |
