Потолочный плинтус Центурион Софитто хром ПВХ 3,0 м 58739
Потолочный плинтус Центурион Софитто хром ПВХ 3,0 м 58739
- Производитель: Центурион
- Модель: 22775043
- Наличие: Есть в наличии
- 207.00р.
Потолочный плинтус Центурион Софитто хром ПВХ 3,0 м 58739 - это комплектующие к потолочным декоративным панелям. Позволяет эстетично закрыть стык панелей и стены, придавая оформлению завершенный вид и предотвращая попадание влаги и грязи в стыки.
Преимущества
- Легкий прочный материал
- Не подвержен воздействию влаги и перепадов температур
- Подходит для использования с различными типами панелей
- Лёгкость эксплуатации
Гарантия производителя
на товары Центурион
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 15 |
| Длина | 3000 мм |
| Длина, мм | 3000 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | нет |
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
| Поверхность | с рельефом |
| Под натяжной потолок | нет |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип | потолочный плинтус |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 150 мм |
| Ударопрочный | нет |
| Цвет | белый с серебром |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина, мм | 10 |
