Потолочная камера видеонаблюдения Beward BD3670FL2 00000000918
Потолочная камера видеонаблюдения Beward BD3670FL2 00000000918
- Производитель: Beward
- Модель: 21528010
- Наличие: Есть в наличии
- 82650.00р.
Потолочная камера видеонаблюдения Beward BD3670FL2 00000000918 незаменима для видеонаблюдения в местах, где требуется охват обширного пространства в одном кадре. Функция управления ePTZ поддерживает различные режимы наблюдения, такие как обзор 360º, панорамный обзор 180º, счетверенный просмотр (имитация видеопотоков с 4-х камер).
Камера разработана на базе мощного процессора и поддерживает в 2 раза более высокую скорость съемки, чем обычная камера (50 (60) к/с в формате Full HD), что позволяет ей формировать отчетливое видеоизображение при любом движении в кадре.
Новая технология изготовления КМОП-матриц, которая применяется в сенсорах SONY Exmor R, позволяет получать 6-мегапиксельное изображение с высокой скоростью трансляции, существенно снизить количество шумов на изображении и в 2 раза повысить чувствительность по сравнению с матрицами, изготовленными по традиционным технологиям.
Благодаря особенностям объектива типа fisheye пользователи получают возможность контролировать большие площади без мертвых зон с обзором 360° с помощью только лишь одной камеры. Изображение, получаемое от камеры таким объективом, эффективно корректируется специальными алгоритмами.
Преимущества Beward BD3670FL2 00000000918
- Высокочувствительный 6 Мп сенсор SONY Exmor R нового поколения.
- До 30 к/с при максимальном разрешении 3072x2048.
- Режим высокоскоростной съемки 50 (60) к/с при разрешении Full HD и ниже.
- Одновременное кодирование до 4 потоков в форматах Н264 High Profile и MJPEG.
- Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (DWDR).
- Цифровая система шумоподавления (2DNR/3DNR/ColorNR).
- Режим день/ночь и механический ИК-фильтр.
- ИК-подсветка, светодиоды 3-го поколения.
- Встроенные динамик и микрофон.
- Запись на внешнее сетевое хранилище (NAS) и карту памяти microSDXC (до 128 ГБ)
Гарантия производителя 10 лет
на товары Beward
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.33 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 43 |
| Габариты без упаковки | 117х42.7 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 117 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | BD |
| Мощность | 11.1 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/MJPEG |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/1.8 |
| Разрешение | 6 Мп |
| Разрешение видео | 3072х2048 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 190 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 1.65 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 43 |
