Потенциометр с термостатом VR EC 0-10 V Volcano 1-4-0101-0473
Потенциометр с термостатом VR EC 0-10 V Volcano 1-4-0101-0473
- Производитель: Volcano
- Модель: 16030103
- Наличие: Есть в наличии
- 4031.00р.
Потенциометр с термостатом VR EC 0-10 V Volcano 1-4-0101-0473 используется для плавного регулирования скорости вращения тепловентиляторов Volcano EC. В комплекте идет термостат, который отслеживает температуру в помещении, и при достижении определенных показателей, проводит автоматическое выключение тепловентилятора. Установка проводится в местах защищённых от попадания влаги, инфракрасного или ультрафиолетового излучения.
Преимущества потенциометра Volcano 1-4-0101-0473
- Совместная работа с типом электродвигателя EC;
- Напряжение электропитания ~230/1/50 В/фаза/Гц;
- Допустимая нагрузка 1A для 230VAC;
- Диапазон регулировки температуры 5...30 °C;
- Режимы работы - ручной;
- График часы/недели - НЕТ;
- Таймер - НЕТ;
- Датчик измерения температуры - встроенный;
- Возможность подключения отдельного датчика температуры - 1 или 4 шт.;
- Выходной сигнал - 0-10V DC;
- Степень защиты - IP30
Гарантия производителя
на товары Volcano
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 74х30х74 мм |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка температуры | от +5 до +30 °С |
| Розетка | нет |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
