Посадочный совок с пластиковой ручкой Gigant GVER-11
Посадочный совок с пластиковой ручкой Gigant GVER-11
- Производитель: Gigant
- Модель: 23948601
- Наличие: Есть в наличии
- 103.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.92 |
| Высота, мм | 30 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 26 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал черенка | полипропилен |
| Общая длина | 250 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | совок |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Ширина, мм | 85 |
