Посадочный совок PALISAD 62647
Посадочный совок PALISAD 62647
- Производитель: PALISAD
- Модель: 15384296
- Наличие: Есть в наличии
- 354.00р.
Узкий посадочный совок Palisad ERA 62647 размером 65 х 300 мм, стальной, с обрезиненной эргономичной рукояткой, позволяет осуществлять бережную пересадку рассады и растений с корнями. Инструмент длиной 300 мм с узким изогнутым полотном шириной 65 мм оптимален для работы на небольших клумбах и грядках, а также в теплицах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 61 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина, мм | 303 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | сталь |
| Общая длина | 300 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | совок |
| Ширина рабочей части | 65 мм |
| Ширина, мм | 71 |
