Посадочный совок GRINDA PROLine 421512
Посадочный совок GRINDA PROLine 421512
- Производитель: Grinda
- Модель: 15608153
- Наличие: Есть в наличии
- 502.00р.
Посадочный совок GRINDA PROLine 421512 используется для обработки земли при садово-огородных работах. Для увеличения срока службы инструмента рабочая часть выполнена из стали. Удобная деревянная ручка предусмотрена, чтобы обеспечить надежный хват совка и снизить нагрузку на кисть оператора.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.26 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина рабочей части | 290 мм |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | металл |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 375 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | совок |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
| Ширина, мм | 87 |
