Посадочный конус (сажалка) FRUT 401168-2
Посадочный конус (сажалка) FRUT 401168-2
- Производитель: FRUT
- Модель: 15701622
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Материал: сталь. Предназначен для высадки растений без повреждения корневой системы. Особенно удобен для посадки клубней и луковиц. Раздвижная пластмассовая ручка позволяет формировать лунки различного диаметра. На корпусе имеется мерная шкала для точной глубины посадки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 86 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 23 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал конуса | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Мерная шкала | есть |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 13 |
