Посадочный конус RACO 4205-53523
Посадочный конус RACO 4205-53523
- Производитель: Raco
- Модель: 13661885
- Наличие: Есть в наличии
- 189.00р.
Посадочный конус RACO 4205-53523 используется для посадки садовых растений.
Удобство использования. Рукоятка оснащена углублениями для пальцев, что позволит работать долгое время без усталости.
Многофункциональность. Система быстрой смены рабочей части и рукоятки дает возможность расширить область применения инструмента.
Рабочая часть выполнена из стали с антикоррозийным покрытием для долгого срока службы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.297 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 430х46х40 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 40 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина рабочей части | 225 мм |
| Длина рукоятки | 205 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал конуса | сталь |
| Материал рукояти | ABS-пластик |
| Мерная шкала | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 46 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 460 |
