Посадочный конус Fiskars Solid 1057080
Посадочный конус Fiskars Solid 1057080
- Производитель: FISKARS
- Модель: 30678350
- Наличие: Есть в наличии
- 1090.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.331 |
| Высота, мм | 53 |
| Габариты без упаковки | длина 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина, мм | 323 |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал конуса | полиамид |
| Материал рукояти | полиамид |
| Мерная шкала | есть |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 30 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 70 |
