Посадочная вилка ВОЛАТ 59020-05
Посадочная вилка ВОЛАТ 59020-05
- Производитель: ВОЛАТ
- Модель: 22352769
- Наличие: Есть в наличии
- 100.00р.
Посадочная вилка ВОЛАТ 59020-05 предназначена для высадки и пересадки рассады или цветов на небольших грядках или клумбах.
Надежность. Рабочая часть выполнена из углеродистой стали и окрашена эмалью для предохранения от коррозии.
Небольшие габариты инструмента обеспечивают удобную работу даже с домашними растениями.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.094 кг |
| Вес, кг | 0.094 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 225х70х40 мм |
| Длина | 225 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | среднеуглеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 70 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 80 |
