Посадочная вилка RACO 42072-53594
Посадочная вилка RACO 42072-53594
- Производитель: Raco
- Модель: 13658447
- Наличие: Есть в наличии
- 91.00р.
Посадочная вилка RACO 42072-53594 - это легкий и удобный садовый инструмент, изготовленный из полимерного материала. Вилка предназначена для посадочных работ в саду. В конструкции предусмотрена специальная подушечка для упора большого пальца. При таком положении рука долго не устанет.
Преимущества Raco 42072-53594
- Данная модель имеет небольшой вес, так как изготовлена из полимерного материала;
- Вилка оснащена удобной рукояткой.
Гарантия производителя 1 год
на товары Raco
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | Общая длина - 280 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полимер |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 80 |
