Посадочная вилка RACO 4205-53527
Посадочная вилка RACO 4205-53527
- Производитель: Raco
- Модель: 13658450
- Наличие: Есть в наличии
- 166.00р.
Посадочная вилка RACO 4205-53527 применяется в саду и огороде. Стальные зубцы имеют эпоксидное защитное покрытие, что увеличивает срок службы изделия. Можно использовать с удлиняющей ручкой, для этого пригодится быстрозажимной механизм, который гарантирует надежное соединение. Сменная ручка изготовлена из ударопрочного пластика. Для удобства хранения на конце рукоятки имеется отверстие.
Преимущества Raco 4205-53527
- Стальные зубцы с эпоксидным покрытием, гарантирующим долгий срок службы изделия;
- Сменная ручка из ударопрочного пластика;
- Легкий вес.
Гарантия производителя 1 год
на товары Raco
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Вес, кг | 0.28 |
| Высота, мм | 45 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | Connection system |
| Длина | 370 мм |
| Длина, мм | 265 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 85 |
