Посадочная вилка PALISAD Nylon Soft 62028
Посадочная вилка PALISAD Nylon Soft 62028 пригодится для работы на небольших грядках. Полностью изготовлена из прочного нейлона, устойчивого к воздействию ядохимикатов, удобрений, ультрафиолета.
Рукоятка имеет гелевое покрытие, которое обеспечивает удобный захват. Специальное отверстие позволит хранить вилку в подвешенном состоянии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.076 кг |
| Вес, кг | 0.085 |
| Высота, мм | 35 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нейлон |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 75 |
