Посадочная вилка INBLOOM 26x7.5 см, полипропилен 181-057
Посадочная вилка INBLOOM 26x7.5 см, полипропилен 181-057
- Производитель: Inbloom
- Модель: 26609468
- Наличие: Есть в наличии
- 137.00р.
Посадочная вилка INBLOOM 26x7.5 см, полипропилен 181-057 предназначена для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 265 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 260 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Ширина, мм | 43 |
