Посадочная вилка Fiskars 1000696 (137030)
Посадочная вилка Fiskars 1000696 (137030)
- Производитель: FISKARS
- Модель: 13697822
- Наличие: Есть в наличии
- 620.00р.
Посадочная вилка Fiskars 1000696 (137030) применяется для культивации, посева, прополки и посадки растений, как в помещениях, так и на открытых участках. Инструмента изготовлен из армированного стекловолокном полиамида, за счет чего вилка выдерживает нагрузку до 35 кг. Края вилки скруглены для предотвращения повреждения почвы и корней растений. При необходимости зубья вилки можно затачивать.
Преимущества Fiskars 1000696 (137030)
- Малый вес
- Инструмент выполнен из армированного стекловолокном полиамида, за счет чего выдерживает нагрузку в 35 кг
- Предусмотрена возможность заточки зубьев
- Благодаря конструкции из материала FiberComp™ (армированного стекловолокном полиамида) инструмент легкий, прочный, не подвержен коррозии
- Петля на рукоятке для удобного хранения
Гарантия производителя 2 года
на товары Fiskars
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 37 |
| Габариты без упаковки | 263x78x40 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 263.000 мм |
| Длина, мм | 262 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | армированный стекловолокном полиамид |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 79 |
