Посадочная тяпка Fiskars 1001601 (137040)
Посадочная тяпка Fiskars 1001601 (137040)
- Производитель: FISKARS
- Модель: 13678007
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Посадочная тяпка Fiskars 1001601 (137040) - садовый двусторонний инструмент. С одной стороны находится вилка для рыхления, с другой - тяпка для прополки. Инструмент цельнолитой, выполнен из прочного материала. Округлые края не повредят растения.
Преимущества Fiskars 1001601 (137040)
- Двухсторонняя рабочая поверхность;
- Небольшой вес;
- Компактный размер.
- Не подвержен коррозии
- Петля на рукоятке для удобного хранения
Гарантия производителя 2 года
на товары Fiskars
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.153 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 322x199x75 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 322.000 мм |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | FiberComp |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 200 |
