Посадочная тяга Fiskars Solid белая 1027035
Посадочная тяга Fiskars Solid белая 1027035
- Производитель: FISKARS
- Модель: 30678356
- Наличие: Есть в наличии
- 900.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.115 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 276х76х50 мм |
| Длина | 276 мм |
| Длина, мм | 276 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | FiberComp |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 76 |
