Портативная мойка-трансформер SMART BERKUT SW-20T
Портативная мойка-трансформер SMART BERKUT SW-20T
- Производитель: SMART
- Модель: 18963150
- Наличие: Есть в наличии
- 17188.00р.
Портативная мойка-трансформер SMART BERKUT SW-20T разработана специально для эксплуатации в мобильных условиях. Она не только поможет освежиться в знойный летний день, но и благодаря своей универсальной системе «трансформер» элементы ее богатого функционала можно использовать по отдельности.
Данная модель не только мойка, но и яркий светодиодный фонарь и источник питания для зарядки всевозможных мобильных гаджетов – смартфонов, планшетных компьютеров и прочего. Мойка может работать автономно – от аккумулятора, а также от бортовой сети автомобиля.
Преимущества SMART SW-20T
- "3 в 1": автономная мини-мойка, яркий светодиодный фонарь, источник питания и подзарядки мобильных устройств и автомобильных аксессуаров
- Подходит для мойки велосипедов, мотосредств, автомобилей, фургонов, мебели для пикника, обуви и одежды, домашних животных, работ в саду и др.
- Создает высокое давление воды при её малом потреблении
- Автономная, портативная, безопасная, с большим сроком службы
- Экономична в потреблении энергии
- Для удобства пользования мойка снабжена плечным ремнем и имеет съемную емкость для воды
Гарантия производителя 1 год
на товары SMART
| Характеристики | |
| Max давление воды | 9.5 бар |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Время заряда | 4-5 ч |
| Время работы на одном заряде | 30-40 мин |
| Высота, мм | 470 |
| Габариты без упаковки | 355x270x476 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный шт |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 9.5 бар |
| Напряжение аккумулятора | 15 В |
| Напряжение питания | 15 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 150 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Чистящая единица | 1425 |
| Ширина, мм | 370 |
