Портативная мойка Karcher OC 3 1.680-015
Портативная мойка Karcher OC 3 1.680-015
- Производитель: Karcher
- Модель: 16048832
- Наличие: Есть в наличии
- 16590.00р.
Портативная мойка Karcher OC 3 1.680-015 - компактный и удобный в транспортировке и хранении аппарат. Подходит для домашнего хозяйства, чистит от туристических ботинок до велосипедов. Обеспечивает щадящую струю низкого давления, что исключает повреждения чувствительных деталей.
Оснащена мощным Li-Ion аккумулятором для автономной работы.
Преимущества Karcher OC 3 1.680-015
- Эффективная и бережная очистка поверхностей
- Широкий спектр аксессуаров
- Встроенный Li-Ion аккумулятор
- Емкости аккумулятора достаточно для неоднократного применения аппарата без подзаряда
- LED индикация предупредит о необходимости заряда аккумулятора
- Съемный бак для воды можно легко наполнить дома
- Возможность забора воды из резервуара (необходим всасывающий шланг)
- Небольшие габариты Karcher OC 3 1.680-015
- Удобное хранение насадок и спирального шланга под баком для воды
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 5 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 2.17 кг |
| Вес, кг | 2.8 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Время заряда | 3 ч |
| Время работы на одном заряде | 15 мин |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 236х277х201 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Длина шланга | 2.8 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный шт |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 5 бар |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Напряжение питания | 6 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 120 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 600 |
| Ширина, мм | 260 |
