Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW17A
Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW17A
- Производитель: SMART
- Модель: 15141165
- Наличие: Есть в наличии
- 12313.00р.
Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW17A используется в условиях отсутствия источников питания. Имеет штекер в прикуриватель автомобиля и встроенный аккумулятор, одного заряда которого хватает на 1 час работы. Мини-мойку удобно брать с собой в поездку или путешествие, она универсальна для использования. Предусмотрен ремень для удобства переноски.
Преимущества SMART BERKUT SW17A
- Универсальное назначение;
- Карман для хранения принадлежностей;
- Ремень для переноски;
- Рабочий объем - 17 литров;
- Расход воды составляет 2 л/мин;
- Встроенный аккумулятор VRLA 12V 4AH, время работы на полной зарядке 1 час;
- Время полной зарядки: 5-6 часов;
- Питание от прикуривателя автомобиля 12В;
- Пистолет-распылитель с регулировкой струи;
- Безопасная работа;
- Хорошо смывает грязь в труднодоступных местах;
- Экономичный расход энергии;
- Длина шланга высокого давления - 6.5 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары SMART
| Характеристики | |
| Max давление воды | 9.5 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес, кг | 8.7 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 520 |
| Габариты без упаковки | 360х230х525 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Длина шланга | 6.5 м |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 9.5 бар |
| Мощность (кВт) | 0.06 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 120 л/ч |
| Чистящая единица | 1140 |
| Ширина, мм | 360 |
