Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW15
Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW15
- Производитель: SMART
- Модель: 15141166
- Наличие: Есть в наличии
- 9375.00р.
Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW15 работает от 12В прикуривателя автомобиля. Универсальна в применении - используется для мойки транспортных средств, домашних животных и садового инвентаря. Благодаря небольшим размерам её можно брать с собой в поездки и путешествия. Емкость для воды имеет объём 15 литров.
Преимущества SMART BERKUT SW15
- Универсальное назначение;
- Карман для хранения принадлежностей;
- Ручка для переноски;
- Небольшие габариты;
- Рабочий объем - 15 литров;
- Расход воды составляет 2 л/мин;
- Питание от прикуривателя автомобиля;
- Пистолет-распылитель с регулировкой струи;
- Безопасная работа;
- Хорошо смывает грязь в труднодоступных местах;
- Экономичный расход энергии;
- Фильтр увеличивает срок службы прибора;
- Длина шланга высокого давления - 6.5 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары SMART
| Характеристики | |
| Max давление воды | 9.5 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 420х240х370 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Длина шланга | 6.5 м |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 9.5 бар |
| Мощность (кВт) | 0.06 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 120 л/ч |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Чистящая единица | 1140 |
| Ширина, мм | 420 |
