Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW-C2
Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW-C2
- Производитель: SMART
- Модель: 15141167
- Наличие: Есть в наличии
- 10368.00р.
Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW-C2 универсального назначения используется в поездах, выездах на природу. Шнур электропитания 12V DC подключается к прикуривателю автомобиля. Модель отличается экономичным расходом электроэнергии. Максимальное давление воды - 9.5 бар. Рекомендуется использовать воду с температурой от +10°С до +60°С.
Преимущества SMART BERKUT SW-C2
- Универсальное назначение;
- Небольшие габариты;
- Антивибрационная подставка;
- Расход воды составляет 2 л/мин;
- Питание от прикуривателя автомобиля;
- Регулировка подачи воды и струи;
- Безопасная работа;
- Хорошо смывает грязь в труднодоступных местах;
- Комплектуется мягким ведром-трансформер;
- Экономичный расход энергии;
- Длина шнура электропитания (12 В): 3.5 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары SMART
| Характеристики | |
| Max давление воды | 9.5 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 5.2 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 420х300х150 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Длина шланга | 6.5 м |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 9.5 бар |
| Мощность (кВт) | 0.06 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 120 л/ч |
| Чистящая единица | 1140 |
| Ширина, мм | 180 |
